• 9 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург

Арт-лекции от Школы OP_POP_ART в Санкт-Петербурге

с 11:30 9 марта до 11:30 30 сентября 2019

Арт-завтраки проходят в формате живых встреч. На арт-завтраке вы не только прокачаете свои знания в истории искусства, но и найдете людей, близких по духу и интересам. Каждая встреча рассчитана на небольшое количество участников и длится около двух часов.

Арт-вечера — это живые встречи в вечернее время. Вечера проходят в формате лекции с чаепитием, встреча длится около двух часов. Это отличная возможность необычно провести вечер и познакомиться с интересными людьми.

Абонементы. Вы можете купить абонемент на три любых мероприятия или выбрать посещение одного или нескольких мероприятий и оплатить только их.

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ:

Арт-завтрак «Роскошный калейдоскоп ар деко»

Ресторан Ларионов Бар, Некрасова, 40

По каким признакам понять, что перед вами ар-деко? Как ар-деко связан с египетскими фараонами? И причем тут Сергей Дягилев и его «Русские сезоны»?

На арт завтраке вы узнаете:

— где проходит граница между ар-нуво и ар-деко

— как новый стиль выражался в живописи, ювелирном деле и моде

— что для ар-деко сделали русские эмигранты

— почему искусствоведы не считают ар-деко новаторством

Погрузитесь в эстетику ар-деко в пространстве на арт завтраке вместе со Школой популярного искусства OP-POP-ART!

Элегантный ар-деко откроется вам во всей красе! Все участники получат авторский скетч в подарок.

Ведущая Арт-завтраков — Ася Бунджукчу, искусствовед школы популярного искусства OP_POP_ART, магистр искусствоведения, специалист по атрибуции, член союза художников России, член международной ассоциации искусствоведов AIS, автор научных статей по османскому искусству.

Контакты для связи: 8-921-344-37-64, Ася.