• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва

Прямой эфир с Арт-вечера «Кем вдохновлялись художники «оттепели»

1977 дней назад
7 декабря 2018 c 19:15 до 20:15

Зима? Декабрь? Ни за что!

Школа популярного искусства OP-POP-ART объявляет «оттепель»

Мы приглашаем вас на Прямой эфир с Арт-вечера искусствоведа Анастасии Постригай.

Анастасия расскажет об искусстве эпохи «оттепели» и художниках по обе стороны океана. Как американское искусство попало в СССР? Что удивило советских граждан больше — автомат с кока-колой или картины Поллока? Кто из художников «оттепели» был знаменит на Западе? И как западное искусство повлияло на художников за железным занавесом?

Мы ждем вас 7 декабря в 19:15 в секретном аккаунте Instagram. Время начала лекции может немного измениться в большую сторону (+ 5 или 10 минут). Ccылка на аккаунт придет на ваш емейл сразу после регистрации.

До встречи!