• 11 марта 2018, воскресенье
  • Самара, ТОЦ «Биг-Бен» (Московское шоссе, дом 4, строение 9, офис 1204, 12-й этаж)

Детский киноклуб «Альбион»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
2237 дней назад
11 марта 2018 c 12:00 до 15:00
Самара
ТОЦ «Биг-Бен» (Московское шоссе, дом 4, строение 9, офис 1204, 12-й этаж)

11 марта мы соберемся на уютные семейные посиделки, чтобы посмотреть отличный мультфильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Но эта встреча будет отличаться от обычного кинопросмотра. Мультфильм поможет нам обсудить важные темы, такие как дружба, призвание и космос.

В гостях у детского творческого пространства «Альбион» будет Янни Ролански. 
Многие из вас уже знакомы с ней по ее блогу в Инстаграм @kino_nyanya, где она по кусочкам разбирает кино и мультфильмы, ориентируясь именно на детское восприятие.

Встреча пройдет по такому плану - сначала участников ждет чай и знакомство; потом мы все вместе смотрим мультфильм; затем делимся на команды и нас ждет интерактив! 
Хотим еще раз обратить ваше внимание на то, что это семейный формат. Мы рады будем видеть родителей с детьми от 6 до 10 лет. 

Стоимость билета — 190 рублей на каждого участника мероприятия. В стоимость билета входят чай и плюшки. Мы не берем денег за показ мультфильма и проведение программы. Все расходы по проведению  меропрития организаторы берут на себя. 

Количество мест ограничено, потому что мы хотим сохранить семейную атмосферу. Приносите с собой тапочки☺

Телефон для справок - (846) 244-45-93.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше