• 16 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Арт-пространство "Kokon Space", Круглый зал (Каменноостровский пр-кт, 38/96)

Как легко разобраться во всех «измах» начала 20 века?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
2233 дня назад
16 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Арт-пространство "Kokon Space", Круглый зал (Каменноостровский пр-кт, 38/96)

Хотите легко отличать кубизм от футуризма? Приходите на лекцию и узнаете как.

Начало ХХ века – одно из самых сложных в истории искусства. В это время различные направления стремительно сменяют друг друга. Многим кажется практически невозможным разобраться в этом пестром списке «измов»! Но это только на первый взгляд.

«На лекции мы разберем более десяти "измов" начала ХХ века. Я расскажу вам по каким "маячкам" вы сможете отличить лучизм от кубизма, примитивизм от дадаизма и т. д. А после лекции мы обязательно потренируемся в определении новых течений начала ХХ века.» – лектор, специалист по атрибуции декоративно-прикладного искусства, куратор онлайн-курсов и искусствовед школы «Op_Pop_Art», Ася Бунджукчу.

Контакты для связи: 8-921-344-37-64, Ася Бунджукчу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше