• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Садовая, дом 5 (Ресторан «Радио-Сити» в здании гостиницы «Пекин»). 1 минута от станции метро Маяковская.

Благотворительный Арт-вечер "Готика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
2626 дней назад
15 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Большая Садовая, дом 5 (Ресторан «Радио-Сити» в здании гостиницы «Пекин»). 1 минута от станции метро Маяковская.

Участников вечера ждёт познавательная лекция в увлекательном и доступном формате, уютная атмосфера, вкусная еда, приятные сюрпризы и подарки, а также творческий мастер-класс!

15 февраля, искусствовед, основатель Школы Популярного Искусства Анастасия Постригай проведёт Благотворительный Арт-вечер "Готика" в г. Москва.

А знаете ли вы, что рыцари средневековой эпохи были совсем не такие, как мы представляем их сегодня? На самом деле они совсем не восторгались красотой прекрасных дам и не были готовы на подвиги ради своих возлюбленных. А порой могли совершать поступки, совершенно не подобающие настоящим мужчинам.

На этом Арт-вечере я расскажу о роли женщин в эпоху готики и готической моде. А также устрою 3D-экскурсию по готическому собору!

Вас ожидает интересный лайфхак — как отличить готику от романики? Любое путешествие в европейский средневековый город будет для вас сплошным удовольствием! Буквально один раз взглянув на храм или средневековый замок, вы сможете понять в каком стиле он постоен.

В программе также — живая музыка, уютная атмосфера и творческий мастер-класс.

Стоимость билета — 800 рублей.

Если вы покупаете билет на месте — 1000 рублей.

Все вырученные средства с Благотворительного Арт-вечера «Готика» пойдут на оказание социальной помощи подопечной Благотворительного фонда "Подари будущее", выпускнице детского дома — Кристине.

 

Арт-вечера Школы Популярного Искусства проходят в тёплой дружеской атмосфере. Каждый раз это новый увлекательный рассказ о художнике или целой группе творцов, оставивших свой след в истории мирового искусства. Адрес: Большая Садовая, дом 5 (в 1 минуте от станции метро Маяковская).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше