• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 4 (м. Воробьевы горы).

Благотворительный Арт-вечер "Ар-деко"

6 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 4 (м. Воробьевы горы).

Школа Популярного Искусства Op_PoP_Art и Московский музей Ар Деко совместно с благотворительным фондом «Надежда» рады пригласить Вас на арт-вечер, посвященный искусству блистательной эпохи Ар Деко. Мы с Вами погрузимся в атмосферу этого времени с искусствоведом и основателем школы популярного искусства Op_PoP_Art — Анастасией Постригай. Погружение пройдет в самом подходящем для этого месте — в Московском музее Ар Деко. Все вырученные средства пойдут на лечение Саши Цветкова.

На нашем благотворительном арт-вечере, посвященном искусству Ар Деко, мы прогуляемся по Америке 1930-х годов и расслабимся под звуки современного джаза, а может и потанцуем.

Школа Популярного Искусства — уникальный образовательный он-лайн проект в сфере искусства. Миссия школы заключается в незамысловатом девизе — «нести искусство в массы».

Арт-вечера Школы Популярного Искусства проходят в тёплой дружеской атмосфере. Каждый раз это новый увлекательный рассказ о художнике или целой группе творцов, оставивших свой след в истории мирового искусства.

Покупая билет, Вы не просто узнаёте что-то новое и интересное, но и помогаете спасти чью-то жизнь. Все вырученные средства с арт-вечера «Ар Деко» пойдут в благотворительный фонд «Надежда» на лечение Саши Цветкова.

Благотворительный фонд «Надежда» создан в 2015 году в г.Твери с целью оказания помощи детям в России и за её пределами. На сегодняшний день Фонд ведёт работу по двум основным направлениям: медицинская помощь детям, страдающим различными заболеваниями и финансовая поддержка одарённых детей (выделение грантов на образование и проч.)

Музей Ар Деко  – единственный в России музей, который обладает обширной коллекцией скульптур, декоративных панно и предметов интерьера эпохи Ар Деко.

Если Вы едете на машине, при въезде на территорию музея скажите, что Вы едете в музей "Ар-деко" и парковка будет для Вас бесплатной.