• 2 июня 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская ул. 1 "РУСЬ", вход в холл , далее на лифте - 5 этаж.

Арт-вечер "Ван Гог"

2 июня 2016 c 19:30 до 22:00
ул. Артиллерийская ул. 1 "РУСЬ", вход в холл , далее на лифте - 5 этаж.

Участников вечера ждёт познавательная лекция о художнике в увлекательном и доступном формате, уютная атмосфера, вкусная еда, приятные сюрпризы и подарки, а также творческий мастер-класс!

2 июня, искусствовед, основатель Школы Популярного Искусства Анастасия Постригай проведёт Благотворительный Арт-вечер "Ван Гог" в г. Санкт-Петербург.

Ван Гог не отрезал себе ухо. Это сделал его друг Гоген. Гоген был самым известным в мире дауншифтером и страстным поклонником творчества Сезанна. А Сезанн совершил революцию в искусстве…

На арт-вечере Анастасии Постригай 2 июня мы будем выяснять подробности этих истории и узнаем все об искусстве постимпрессионистов.

Лекция о Ван Гоге и тусовке парижских художников + увлекательный мастер-класс!

Стоимость билета на месте — 1000.

Арт-вечера Школы Популярного Искусства проходят в тёплой дружеской атмосфере. Каждый раз это новый увлекательный рассказ о художнике или целой группе творцов, оставивших свой след в истории мирового искусства.