• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, Ресторан Радио-Сити, Большая Садовая, 5 (в здании «Пекин»), 1 минута от м. Маяковская

Благотворительный Арт-вечер "Микеланджело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
2922 дня назад
27 апреля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Ресторан Радио-Сити, Большая Садовая, 5 (в здании «Пекин»), 1 минута от м. Маяковская

В этот раз Арт-вечер будет посвящен известному итальянскому скульптору, художнику, архитектору, поэту и мыслителю — Микеланджело Буонарроти! Участников вечера ждёт познавательная лекция о художнике в увлекательном и доступном формате, уютная атмосфера, вкусная еда, приятные сюрпризы и подарки, а также творческий мастер-класс! Все вырученные средства пойдут на работу с детьми из многодетных малообеспеченных семей в рамках проекта "Шаг во мрак".

27 апреля, искусствовед, основатель Школы Популярного Искусства Анастасия Постригай проведёт Благотворительный Арт-вечер, посвящённый жизни и творчеству итальянского художника Микеланджело.

На Арт-вечере вы услышите лекцию о жизни и искусстве Микеланджело, а так же "прогуляетесь" по Флоренции и Риму 16 века. Я много буду рассказывать о Тоскане и Флоренции — самом прекрасном итальянском городе. Именно там родился Микеланджело. Там же он впервые создал свою первую скульптуру. Во Флоренции он так же познакомился с семьей Медичи и в итоге стал настоящей Звездой. У Микеланджело была очень интересная и непростая история успеха и признания.

Арт-вечера Школы Популярного Искусства проходят в тёплой дружеской атмосфере. Каждый раз это новый увлекательный рассказ о художнике или целой группе творцов, оставивших свой след в истории мирового искусства.

Арт-вечера традиционно проходят в уютном ресторане «Радио-Сити» в здании гостиницы «Пекин» по адресу Большая Садовая, дом 5 (в 1 минуте от станции метро Маяковская). Успейте забронировать места, их количество ограничено!

Покупая билет, Вы не просто узнаёте что-то новое и интересное, но и помогаете спасти чью-то жизнь. Все вырученные средства с Благотворительного Арт-вечера «Микеланджело» пойдут на работу с детьми из многодетных малообеспеченных семей в рамках проекта "Шаг во мрак".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше