• 30 марта 2016, среда
  • Москва, Москва, Ресторан Радио-Сити, Большая Садовая, 5 (в здании гостиницы «Пекин»), 1 минута от м. Маяковская

Благотворительный Арт-вечер «Рембрандт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
2921 день назад
30 марта 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, Ресторан Радио-Сити, Большая Садовая, 5 (в здании гостиницы «Пекин»), 1 минута от м. Маяковская

В этот раз Арт-вечер будет посвящен известному голландскому художнику Рембрандту ван Рейну. Участников вечера ждёт познавательная лекция о художнике в увлекательном и доступном формате, уютная атмосфера, вкусная еда, приятные сюрпризы и подарки, а также творческий мастер-класс! Все вырученные средства пойдут на лечение Бровкиной Лизы.

30 марта, искусствовед, основатель Школы Популярного Искусства Анастасия Постригай проведёт Благотворительный Арт-вечер, посвящённый жизни и творчеству голландского художника Рембрандта ван Рейна.

В то время, как все его современники писали картины на милые жанровые сценки, Рембрандт в своих работах уходил в глубину человеческих чувств. Он был пророком и тонким психологом своего времени.

Вас ждет рассказ о жизни Рембрандта, о его сложном жизненном пути: от модного художника, баловня судьбы и светского франта до того творческого порыва, когда он полностью посвятил себя искусству, жил в бедности и одиночестве.

Так же мы особенно подробно рассмотрим его работу — «Возвращение блудного сына», которая находится в Эрмитаже. Вы узнаете о главном секрете этой картины и о том, как сам того не зная, Рембрандт предсказал свою судьбу.

Арт-вечера Школы Популярного Искусства проходят в тёплой дружеской атмосфере. Каждый раз это новый увлекательный рассказ о художнике или целой группе творцов, оставивших свой след в истории мирового искусства.

Арт-вечера традиционно проходят в уютном ресторане «Радио-Сити» в здании гостиницы «Пекин» по адресу Большая Садовая, дом 5 (в 1 минуте от станции метро Маяковская). Успейте забронировать места, их количество ограничено!

 

Этот Арт-Вечер положит начало доброй традиции — помогать тем, кто в этом нуждается. 

Теперь, покупая билет, Вы не просто узнаёте что-то новое и интересное, но и помогаете спасти чью-то жизнь. 

Все вырученные средства с Благотворительного Арт-вечера "Рембрандт" пойдут на лечение Бровкиной Лизы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше