• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Ресторан "Радио-Сити" (здание гостиницы "Пекин"). Б.Садовая, 5

Арт-завтрак "Голубая роза"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
3044 дня назад
20 декабря 2015, начало в 11:00
Москва
Ресторан "Радио-Сити" (здание гостиницы "Пекин"). Б.Садовая, 5

В воскресенье 20 декабря пройдет арт- завтрак. Это мероприятие нового формата — лекция +профессиональный мастер-класс по живописи.

В этот раз тема очень Рождественская, в основу которой легло  творчество объединения «Голубая Роза». Это обьединение русских художников-символистовкоторые жили и творили в начале 20-го векаВозможномногие не знают о нихНо их творчество пленит каждого, кто увидел эти картины хоть раз.

На лекции вы услышите о жизнитворчестве и особенностях техники художников из «Голубой Розы» (1 час).  На профессиональном мастер-классе у вас будет возможность нарисовать  рождественского ангела в технике  «Голубой розы» (1,5 часа). Преподаватель будет работать с каждым лично и расскажеткак писать в стиле этих художниковкак работать с цветомтоном и формойЗаботливо и профессионально объяснит все тонкости.

Даже текто никогда не верил в свои художественные способностибудут приятно удивлены результатом своих стараний. На личном опыте вы убедитесь, что рисовать и разбираться в искусстве может каждый. 

Участие в арт-завтраке — 2000 рублейВсе расходные материалы включены в стоимость. 

АдресРесторан «Радио-сити» (в здании гостиницы «Пекин»), мМаяковскаяБСадовая улицадом 5

Количество мест ограничено

Партнеры

ProHappyArt

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше