• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Арт-плей. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3 этаж 3 Центр для мам и деток "Kidsterra"

Мастер-класс для мам "Как говорить с детьми об искусстве"

25 октября 2015 c 11:00 до 13:30

Уютная атмосфера. Интересные форматы творческого развития детей. Интерактивная программа для родителей, насыщенная не только теорией, но и практикой. Новые знакомства, вкусные угощения, ценные призы и подарки. Лучшие аниматоры для Вашего ребенка.

Именно в детстве происходит формирование личности, развиваются способности и закладывается фундамент всей жизни.
 Вы хотели бы узнать, как научить своего ребенка видеть прекрасное?

Развить в малыше творческие способности?

Познакомиться с лучшими техниками изучения искусства для разных возрастов?

Тогда Вам точно стоит посетить этот мастер класс!
Автор курса  Анастасия Постригай –  искусствовед, основатель Школы Популярного Искусства OP-POP-ART. А также: Молодая мама. Ведущая арт-вечеров и обучающих курсов по истории искусства. Писатель. Общественный деятель.

Вероятно, вы уже знакомы с Анастасией по ее паблику в instagram @OP_POP_ART, который на данный момент насчитывает  более 40 000 читателей или по одноименному видео-курсу "Как говорить с детьми об искусстве" (http://kidsarttalk.ru/).

На мастер классе вы узнаете, какие методы можно  использовать  для всестороннего воспитания ребенка в возрасте от 0 до 11 лет.

Если Вы хотите придти с ребенком, обязательно напишите нам об этом: oppopart_event@mail.ru