• 26 января 2019, суббота
  • Москва, м. Киевская. кофейня Cosmic Latte. Большая Дорогомиловская ул., 14

«Золотой век» Флоренции. Медичи, Боттичелли и Брунеллески

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа популярного искусства OP_POP_ART
1917 дней назад
26 января 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
м. Киевская. кофейня Cosmic Latte. Большая Дорогомиловская ул., 14

Всякий любитель искусства знает, что Леонардо да Винчи был гением, как виртуозно владел кистью Рафаэль и какими прекрасными получались скульптуры Микеланджело. Но эти суперзвезды работали в эпоху Высокого Возрождения, а ведь было еще Возрождение Раннее. Кто изобрел перспективу? Как появился портрет? Всегда ли существовали картины? На эти вопросы мы ответим на арт-завтраке, пристально изучая искусство кватроченто.

Арт-завтрак с искусствоведом Региной Нехаевой  — не просто лекция с перечислением сухих фактов, а живая энциклопедия прекрасной эпохи Возрождения. После виртуальной прогулки по Флоренции в компании Боттичелли и Брунеллески каждый слушатель получит в подарок авторскую азбуку Ренессанса.

После лекции вас будет ждать небольшой практикум, который позволит закрепить полученную информацию и знания. 

 

Ведущая арт-завтраков — Регина Нехаева, искусствовед Op_Pop_Art, историк архитектуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше