• 21 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Приморский парк победы (Фестиваль "О, да! Еда!" - локация Арт-центра "Безрамок")

Импрессионизм, или Как отличать художников

2077 дней назад
21 июля 2018 c 19:00 до 19:45

Скажите, когда вы в последний раз были в Эрмитаже? Подождите, не отвечайте, потому что у вас появится повод посетить музей уже в ближайшие выходные.

Приходите на лекцию-практикум по импрессионизму, где искусствовед школы Op_Pop_Art Ася Бунджукчу расскажет, как возник импрессионизм, и научит вас отличать Мане от Моне, Сислея от Писсарро и Мэри Кассат от Берты Моризо.

Для проверки полученных знаний в самом конце будет небольшая игра «Угадайка», где все участники смогут применить полученные знания на практике.

Также участники лекции получат подарок от Аси — скетч-конспект по импрессионизму.

Перед началом лекции необходимо будет скачать бесплатное приложение, для считывания QR-кода.

Внимание! Чтобы попасть на лекцию, необходимо приобрести входной билет на фестиваль "О, да! Еда!" на месте.